» Меню
wap7 | Главное | Политика | В мире | Общество | Спорт | Культура | Авто | Происшествия | Гаджеты | Интернет |

24 May 2018 22:20:25

ЦСКА обыграл ВЭФ в первом матче ¼ финала Единой лиги ВТБ

Рижский ВЭФ на своей площадке провел первый матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА.

24 May 2018 22:19:00

Футболистки «Лиона» в третий раз подряд выиграли Лигу чемпионов

В составе «Лиона» точными ударами отметились Амандин Анри, Эжени Ле Сомме, Ады Хегерберг и Камиль Абили.

24 May 2018 20:17:00

Сергей Сироткин: Пока всё выглядит неплохо

Не хочу быть слишком оптимистичным, но пока, если честно, всё выглядит неплохо.

24 May 2018 20:57:28

Саратовский «Автодор» проиграл в первом матче четвертьфинала плей-офф

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в Петербурге 24 мая уступил «Зениту» со счетом 80:91 в первом матче четвертьфинала серии плей-офф Единой лиги ВТБ.

24 May 2018 20:51:00

Кузнецова сыграет с Мугурусой в первом раунде «Ролан Гаррос»

Россиянка Светлана Кузнецова встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису.

24 May 2018 18:45:00

Легендарный футболист Роналдиньо женится сразу на двух девушках

В настоящее время бразильский футболист Роналдиньо проживает в своём особняке в Рио-де-Жанейро с двумя девушками — Беатрис Соузой и Присциллой Коэльо.

24 May 2018 19:15:59

Футболист Кузьмин покинул «Рубин»

Футболист и клуб не стали продлевать контракт. Кузьмин выступал за «Рубин» с 2010 года, провёл за это время 203 матча и забил семь голов.

24 May 2018 18:43:39

Родина обыграла Шарипову во втором круге квалификации «Ролан Гаррос»

Россиянка Евгения Родина вышла в третий квалификационный круг Открытого чемпионата Франции, второго в сезоне турнира «Большого шлема».

24 May 2018 18:37:00

«Тоттенхэм» продлил контракт с главным тренером Маурисио Почеттино

Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" заключил новое пятилетнее соглашение с главным тренером команды Маурисио Почеттино, сообщается на официальном сайте "шпор".

24 May 2018 21:00:05

«Анжи» может заменить «Амкар» в РФПЛ

Клуб уже направил письмо на имя Алаева и Прядкина, в котором выразил готовность занять место «Амкара» в случае, если тот не пройдёт переаттестацию.

24 May 2018 14:36:33

Главой судейского комитета РФС назначен Николай Левников

Напомним, до Левникова пост главы судейского комитета РФС занимал другой известный в прошлом арбитр Валентин Иванов.

24 May 2018 21:48:33

Стала известна дата четвертьфинала Евро-2020 в Петербурге

Стало известно, когда в Петербурге пройдет четвертьфинал чемпионата Европы по футболу 2020 года.

24 May 2018 16:54:38

«Атлетико» купил одноклубника Черышева

Контракт вступает в силу с 1 июля. Футболист был одноклубником российского хавбека Дениса Черышева.

24 May 2018 18:07:00

Имя нового тренера «Зенита» назовут на следующей неделе

«Имя нового тренера „Зенита“ узнаете на следующей неделе», — отметил он.

24 May 2018 21:10:23

УЕФА назвал место проведения финала Лиги чемпионов в 2020 году

Через два года финал Лиги чемпионов пройдет на Олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле, финал Лиги Европы состоится в Польше на арене "Энерга Гданьск", а Суперкубкок УЕФА сезона 2019/20 будет разыгран в Порту на стадионе "Драгау".