» Меню
wap7 | Главное | Политика | В мире | Общество | Спорт | Культура | Авто | Происшествия | Гаджеты | Интернет |

16 Aug 2018 06:59:28

Вавринка и Киргиос вышли в третий круг «Мастерса» в Цинциннати

На турнире АТР в Цинциннати прошли несколько матчей второго круга. Австралиец Ник Киргиос в трех партиях обыграл хорвата Борна Чорича.

16 Aug 2018 08:07:12

Павлюченкова не смогла выйти в третий круг турнира в Цинциннати

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в третий круг турнира в Цинциннати.

16 Aug 2018 08:12:00

Защитник Мирал Самарджич подписал контракт с «Крыльями Советов»

Мирал Самарджич провел прошедший сезон в ФК "Анжи".

16 Aug 2018 06:38:38

«Аталанта» пытается арендовать у «Зенита» Ригони с правом выкупа

По информации источника, «Аталанта» намерена арендовать 25-летнего аргентинца с правом последующего выкупа и уже начала переговоры с представителями «Зенита».

16 Aug 2018 07:33:12

Евгений Кузнецов наполнил Кубок Стэнли пельменями

Хранитель Кубка назвал поведение хоккеиста "русским стилем" Хоккеист Евгений Кузнецов, презентовавший в Челябинске Кубок Стэнли, в завершение визита использовал трофей как тарелку для пельменей, об этом на своей странице в соцсети рассказал хранитель Кубка Фил Притчард.

16 Aug 2018 03:29:07

Хачанов вышел в третий круг турнира в Цинциннати

Карен Хачанов преодолел второй круг турнира АТР в Цинциннати. Российский теннисист в двух партиях обыграл представителя США Сэма Керри.

16 Aug 2018 01:54:00

Winstrike Team проиграла первый матч на The International 2018

Следующим соперником Winstrike Team станет Invictus Gaming.

16 Aug 2018 00:53:50

«Атлетико» победил «Реал» в матче за Суперкубок УЕФА

Встреча закончилась в дополнительное время со счётом 4:2. Игрок «Атлетико» Диего Коста оформил дубль и стал автором самого быстрого гола в истории турнира.

16 Aug 2018 04:29:07

The International 8: Virtus.pro сыграла вничью с Team Serenity

Российская команда Virtus.pro в рамках второго тура группового этапа The International 8 сыграла вничью с китайской командой — Team Serenity.

15 Aug 2018 22:39:21

Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Цинциннати, Зверев выбыл

Сербский теннисист Новак Джокович пробился в третий круг «Мастерса» в Цинциннати.

15 Aug 2018 21:56:00

ЦСКА обыграл «Давос» в товарищеском матче

ЦСКА в предсезонном матче одержал победу над швейцарским "Давосом" (4:2).

15 Aug 2018 23:05:00

Цуренко сыграет с Макаровой в третьем круге турнира в Цинциннати

Украинская теннисистка Леся Цуренко прошла в третий круг турнира в американском Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

15 Aug 2018 22:06:00

«Барселона» разгромила «Бока Хуниорс» в матче за Кубок Жоана Гампера

В матче за Кубок Жоана Гампера «Барселона» на «Камп Ноу» разгромила аргентинский «Бока Хуниорс» – 3:0.

15 Aug 2018 18:00:00

Шатов пропустит ответный матч «Зенита» с минским «Динамо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поведал об изменениях в составе питерцев перед ответным матчем в квалификации Лиги Европы против минского «Динамо».

15 Aug 2018 21:14:00

«Реал» и «Атлетико» объявили стартовые составы на Суперкубок УЕФА

Футболисты мадридского "Реала" голкипер Кейлор Навас и форвард Карим Бензема сыграют с первых минут в матче за Суперкубок УЕФА с мадридским "Атлетико", сообщается на сайте УЕФА.