» Меню
wap7 | Главное | Политика | В мире | Общество | Спорт | Культура | Авто | Происшествия | Гаджеты | Интернет |

26 Apr 2018 08:15:02

«СКА-Нева» в серии овертаймов обыграл «Динамо»

Напомним, «СКА-Нева» уступает «Динамо» в финальной серии ВХЛ со счётом 2:3. Клубы играют до четырёх побед.

26 Apr 2018 08:16:52

Футболисты «Реала» обыграли «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов

Ранее в другом полуфинальном матче «Ливерпуль» победил «Рому» со счётом 5:2. Ответные встречи пройдут 1 и 2 мая.

26 Apr 2018 07:27:13

«Хьюстон» выиграл серию у «Миннесоты», Джеймс Харден оформил дабл-дабл

Самым результативным игроком в матче стал центровой «Хьюстона» Клинт Капела, оформивший дабл-дабл из 26 очков и 15 подборов.

26 Apr 2018 07:22:45

«Бостон» победил «Торонто» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Хоккеисты "Бостон Брюинз" одержали победу над "Торонто Мейпл Лифс" в седьмом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ и пробились в четвертьфинал.

26 Apr 2018 03:42:38

Объявлены имена номинантов на звание лучшего тренера сезона в НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определилась с тройкой номинантов на звание лучшего тренера по итогам сезона, передает ТАСС.

26 Apr 2018 00:08:00

Яруллин заменил Зуба в составе сборной России на Шведские игры

Защитник казанского "Ак Барса" Альберт Яруллин заменил Артема Зуба в составе в составе сборной России, которая примет участие в Шведских играх.

26 Apr 2018 00:02:00

Халеп обыграла Рыбарикову и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Во втором круге Халеп обыграла словачку Магдалену Рыбарикову.

25 Apr 2018 23:30:00

Роналду сравнялся с Хави и вышел на второе место по числу матчей в ЛЧ

По числу матчей в Лиге чемпионов Роналду догнал бывшего полузащитника «Барселоны» Хави.

25 Apr 2018 23:14:20

Футболист «Ливерпуля» Окслейд-Чемберлен пропустит чемпионат мира

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен, вероятнее всего, пропустит окончание сезона из-за травмы.

25 Apr 2018 23:41:42

Лыжник Легков сдал 156 допинг-проб в период с 2010 по 2015 годы

Российский лыжник, олимпийский чемпион Игр в Сочи Александр Легков заявил, что сдал 156 допинг-проб в период с 2010 по 2015 год.

25 Apr 2018 22:41:00

«Бавария» - «Реал». Марселу сравнял счет в матче

Защитник "Реала" Марселу сравнял счет в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Баварии".

26 Apr 2018 00:21:09

Вратарь «Коламбуса» Бобровский пропустит ЧМ-2018 из-за травмы

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский не поможет сборной России на чемпионате мира по хоккею в Дании из-за травмы.

25 Apr 2018 22:59:00

Защитник «Колорадо» Задоров из-за операции пропустит чемпионат мира

В текущем сезоне 23-летний защитник набрал 20 (7+3) результативных баллов в 77 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

25 Apr 2018 22:58:53

Пармантье обыграла Путинцеву и вышла в четвертьфинал в Стамбуле

Пармантье выполнила 2 эйса и реализовала 7 брейк-пойнтов из 13. На счету Путинцевой 5 двойных ошибок и 11 упущенных брейк-пойнтов.

26 Apr 2018 01:23:46

«Химки» победили ЦСКА и сократили отставание в серии плей-офф Евролиги

Встреча проходила в рамках четвертьфинала баскетбольной Евролиги в Химках. До этой игры счет в серии был 2-0 в пользу ЦСКА.