wap7 | Главное | Политика | В мире | Общество | Спорт | Культура | Авто | Происшествия | Гаджеты | Интернет |

Шарапова попала в десятку самых высокооплачиваемых спортсменок года

Российская теннисистка Мария Шарапова вернулась в рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии журнала Forbes, сообщает ТАСС.

21 Aug 2018 23:51:00

«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Зальцбургом» в матче без зрителей

"Црвена Звезда" сыграла вничью с "Зальцбургом" со счетом 0:0 в первой игре четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов.

22 Aug 2018 00:12:33

Рублев проиграл Мунару во втором круге турнира в Уинстон-Салеме

Российский теннисист Андрей Рублев уступил представителю Испании Хауме Мунару во втором круге турнира категории ATP 250 в Уинстон-Салеме (США).

21 Aug 2018 23:54:00

«Бенфика» и ПАОК сыграли вничью в матче плей-офф Лиги чемпионов

Счет в матче на 45-й минуте точным ударом с 11-метровой отметки открыл полузащитник португальской команды Пицци.

22 Aug 2018 00:05:15

ПСВ обыграл БАТЭ в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Футболисты белорусского БАТЭ на своем поле потерпели поражение от голландского ПСВ в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

21 Aug 2018 22:58:02

«Локомотив» интересуется форвардом «Торино»

«Локомотив» интересуется форвардом «Торино» Мбайе Ньянгом.

21 Aug 2018 20:21:55

Мхитарян: футболисты «Арсенала» хотят играть не так, как при Венгере

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян поделился мнением о работе нового тренера команды Унаи Эмери и сравнил его с бывшим наставником Арсеном Венгером.

21 Aug 2018 21:50:55

Рижское «Динамо» одолело минских одноклубников на Кубке ЛЖД

Рижское «Динамо» одержало победу над минскими одноклубниками в рамках Кубка Латвийской железной дороги, встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Гиртса Анкипанса.

21 Aug 2018 22:47:00

Футболист «Ахмата» Роши выбыл на шесть месяцев из-за травмы

Полузащитник грозненского «Ахмата» Одисе Роши пропустит шесть месяцев из-за травмы колена.

21 Aug 2018 21:57:20

Дибала может перейти в «Баварию» в 2019 году

Дибала перешёл в «Ювентус» из «Палермо» в 2015 году.

21 Aug 2018 22:09:00

Хачанов получил 27-й номер посева на US Open

Российский теннисист Карен Хачанов получил 27-й номер посева на US Open, сообщает пресс-служба организации.

21 Aug 2018 20:42:00

Кандидатура Чеферина выдвинута на выборы президента УЕФА

Федерация футбола Словении (NZS) и еще семь ассоциаций выдвинули кандидатуру президента УЕФА Александера Чеферина на новые выборы главы организации, сообщает пресс-служба NZS.

21 Aug 2018 21:15:52

Спаллетти оштрафовали на 10 тысяч евро за оскорбление судьи

Главного тренера «Интера» Лучано Спаллетти наказали за оскорбление арбитра в стартовом матче чемпионата Италии с «Сассуоло».