Форум

» МенюЛСЧатБлоги

Форум : Наша учёба

Тема: преподаватели, которых мы не любим

svetlana-19 29/05/2012 19:46
Народ, у кого когда-нибудь было такое, что вы не могли терпеть своего препадователя, он действовал вам на нервы? 

Marselo 29/05/2012 19:49
Че за тема негативная какая то! ???
Я вот лично не хотю вспоминать учителей придурков, и тем более про них еще писать! 

zlobniycat1964 29/05/2012 19:55
У меня таких только в школе штук десять было!и дальше по учебе тож много потому что нефиг меня воспитывать каждый день,раз в неделю а лучше в две Но особенно мне запомнилась одна очень заслуженная в своей работе хормейстер.это был просто ад!ее все в институте ненавидили.некоторые подлизывались,но вот мне например было стремно так же себя вести.хотя конечно опыт и вокал там были невдолбенные,но все равно это не повод требовать такого коленопреклонения,я так считаю.щас она уже на отдых ушла.дала дорогу молодым преподавателям 

vlyublennaya-v-nebo 29/05/2012 19:57
у меня было такое с училкой по физике у нас это было взаимное суть в том, что я была своеобразным подростком и самовыражалась через внешний вид-красные волосы, глаза чернущие, помада яркая, в общем видок явно не для девочки -школьницы а училка была старой закалки и никак не могла смириться с моим внешним видом сначала пыталась до меня достучаться, говорила, что если я так приду в школу еще раз, она публично умоет меня в коридоре потом стала взывать к моей маме ну мама у меня женщина не глупая, высказала ей, что главное для преподавателя-это следить за успеваемостью, а не за тем, кто во что одет ведь и правда, какая разница? главное, чтоб учился хорошо но училка попалась принципиальная, успеваемость моя по физике резко снизилась... было видно, что оценивает предвзято, и не только я это заметила ну потом проблема решилась сама собой как-то... 

zlobniycat1964 29/05/2012 19:59
Даш,а может досадно что не ты первая придумала? Все должны быть готовы к критике-и учителя,и врачи,и все прочие 

Marselo 29/05/2012 20:37
zlobniycat1964! А че мне досадно то! Ну насмэшила! Я темы вообще не придумываю! Я только в них участвую! А тут выходит не поучавствовать!  

zlobniycat1964 29/05/2012 20:42
Даш,я это в шутку спросила если что ну неужели всех-всех-всех любила?трудно поверить,ты ж не робот 

[1][2][3][4]

Комментировать

Для этого действия необходима авторизация

наверх

wap7.ru © 2005-2019