Форум

» МенюЛСЧатБлоги

Форум : Творчество и хобби

Тема: Макияж

Microb 26/03/2011 12:05
Мне очень нравится красить глаза,губы и подруги меня просят,чтобы я накрасила им глаза! Напишите советы,о выборе косметики. 

nastyataxi 26/03/2011 12:11
О,Даш,здесь ты попала в мое больное местоЯ тоже этим страдаю
Ну тени я всегда выбираю атласные,желательно тех марок,которые наиболее известны и только в специальных магазинах,то есть не на рынке и прочих ларьках 

nastyataxi 26/03/2011 12:15
Проверить косметику,на то не подделка ли это,можно таким способом - трёте место надписей названия и даты производства,если не стирается,то не подделка(ну или очень качественная,а еще тени лучше использовать разных текстур,чтоб взгляд был более выра 

nastyataxi 26/03/2011 12:21
Для тех,кто использует тональные средства: я лично использую одно Макс Фактор,а другое Орифлейм,название не помнюОба разных тонов,можно смешивать,а можно один светлый использовать для зоны Т,а второй наносить на щеки и виски. 

nastyataxi 26/03/2011 12:22
Делается это для создания большей выразительности лица и чтоб кожа немного сияла 

nastyataxi 26/03/2011 12:28
ПУДРАЯ раньше пользовалась пудрой Орифлейм с блестками,но теперь ее не выпускаютПоэтому покупаю просто рассыпчатую,тоже в Орифлейм.И в Эйвон недавно купила недорогую Колор Тренд.В принципе хорошая. 

nastyataxi 26/03/2011 12:33
Наношу пудру только кистью.Мягкой и широкой(один секрет,чтоб сохранить естественность образа,надо держать кисть под углом и так наносить пудру,тогда не будет резких штрихов).А если вам больше нравится пуховка,то брать лучше мягкую и наносить пудру ле 

[1][2][3][4]

Комментировать

Для этого действия необходима авторизация

наверх

wap7.ru © 2005-2019